Доставка тканей по всем регионам России

Наша компания, «Гарден Текс» рада предложить длительное, плодотворное сотрудничество предпринимателям, осуществляющим на территории Российской федерации реализацию тканей и готовой текстильной продукции. Осуществляем поставки продукции в любой регион.

Мы предлагаем Вашему вниманию самую различную продукцию, которая характеризуется отличными внешними показателями и высочайшим качеством.

Вы сможете приобрести у нас ткани оптом. Плательные ткани, например, огранзу, гипюр, штапель, атлас, шифон, трикотаж, вискозу, сорочечные ткани, батист, креп-сатин, нежные и страстные, тонкие и согревающие в холода.

Костюмные ткани, такие как, габардин, поливискозу, пандекс, драп, искусственный мех, кожу, различные виды подкладочной ткани, которые прекрасно держат форму и привлекательно украсят любую фигуру.

Ткани для штор и тюля, которые будут отлично смотреться, как в частных домах, так и в офисах, блэкаут, тафту, жатку, велюр, жаккард, лен, репс, органзу, капрон, вуаль, сетку, кисею, различные виды тюля в готовом виде.

Предлагаем Вашему вниманию огромный выбор аксессуаров для штор, тесьму, держатели, магниты, кисти, карнизы, бахрому, сваги, джабот, которые создадут привлекательный и неповторимый образ в любом интерьере.

Также, Вы сможете приобрести оптом ткани для обивки мебели самых различных видов и составов.

Кроме разнообразия тканей компания «Гарден Текс» рада предложить оптовые поставки для предпринимателей всей России таких товаров, как, домашний текстиль, одежда для дома, постельное белье, как отдельно (пододеяльники, простыни, наволочки), так и в наборах, постельные принадлежности (одеяла, подушки пледы, покрывала),  полотенца (для сауны, пляжные, детские, кухонные, банные), наборы полотенец, скатерти, салфетки и многое другое.