Ставропольский край

Компания «Гарден Текс» приглашает к сотрудничеству владельцев оптовых баз и сетей розничных магазинов, специализирующихся на товарах, производимых текстильной промышленностью в Ставропольском крае (Пятигорск,Ставрополь, Кисловодск и др. крупных городах).

Наша фирма предлагает широчайший ассортиментный ряд товаров, способный удовлетворить все творческие и эстетические потребности клиентов. Ткани из самых качественных материалов всех существующих текстурных конфигурации и полного цветового спектра.

Плательные ткани – нежнейшая органза, узорчатый гипюр, классический штапель, сверкающий атлас, воздушный шифон, изысканный трикотаж, чудесная вискоза, скромный батист, прекрасный креп-сатин.

Костюмные ткани – держащий форму габардин, тёплый драп, разнообразные виды искусственного меха, современная поливискоза, натуральная и искусственная кожа, предлагаем также Вашему вниманию большой выбор подкладочной ткани.

Ткань для обивки мебели самых разных стилевых направлений в самом разном качестве и богатой цветовой палитре.

Призванные украсить Ваши двери и окна, богатейшие ткани для пошива штор разнообразных текстурных особенностей и самого лучшего качества – блэкаут, велюр, жатка, тафта, репс, жаккард, лён. Поражает широтой выбор тюля – вуаль, органза, капрон, лён, сетка, кисея. Фирма предлагает богатый выбор тюля в готовом виде, разных размерных вариаций и качественных особенностей – тюль на завязках, на тесьме, на петлях, на люверсах, имеются ламбрекены из тюля в ассортименте. Вы можете приобрести у нас и аксессуары для штор, такие как – кисти, тесьма, держатели, бахрома, карнизы, магниты, джабот, сваги.

Богатый выбор готовой текстильной продукции бытового назначения:

  • постельное бельё в ассортименте – наволочки, пододеяльники, простыни, подушки, одеяла, покрывала самых разных размеров;
  • полотенца – махровые, льняные, хлопчатобумажные, кухонные, банные, пляжные;
  • принадлежности для столовой – скатерти, салфетки, разных качественных и размерных показателей;
  • предметы домашнего уюта – тапочки, халаты, пижамы.

Все эти необходимости Вы можете приобрести по оптовым ценам, обратившись в компанию «Гарден Текс» на территории города Краснодара.

Текстиль оптом в Ставрополе
Текстиль оптом в Кисловодске