Краснодарский край

Компания «Гарден Текс»осуществляет свою деятельность не только в сети розничной торговли города Краснодара, но занимается и оптовым направлением рынка, в связи с чем приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей на территории города Краснодара и Краснодарского края. В таких городах как Сочи, Новороссийск, Анапа, Горячий Ключ, Геленджик.

Ассортимент товара компании может удовлетворить самые неожиданные потребности и строгий взыскательный вкус клиента. Широкий выбор цветовой и текстурной гаммы тканей. Плательные ткани такие как органза, гипюр, штапель, атлас, шифон, трикотаж, вискоза, батист, креп-сатин; костюмные ткани - габардин, пандекс, драп, искусственный мех, поливискоза, кожа предоставляется выбор подкладочной ткани. Мебельные ткани. Богатейший выбор ткани для штор самой разнообразной текстуры, ширины и качества – блэкаут, тафта, жатка, велюр, жаккард, лён, репс; выбор тюля в котором сможет найти для себя нечто интересное даже самый привередливый покупатель – органза, капрон, вуаль, сетка, кисея, лён; также предлагается приобрести тюль в уже готовом виде, разной высоты и ширины -  тюль на тесьме, на петлях, на завязках, на люверсах, есть и ламбрекены из тюля; дополнительно для штор компания предлагает самый разнообразный выбор аксессуаров – тесьма, держатели, магниты, кисти, карнизы, бахрома, сваги, джабот. При желании покупатель может приобрести домашний текстиль в готовом виде – постельное бельё: пододеяльники, простыни, наволочки; подарочные наборы постельного белья; полотенца, скатерти, салфетки, одеяла, подушки, пледы, покрывала, махровые покрывала, халаты, пижамы.

Мы приглашаем к сотрудничеству как владельцев сетей розничных магазинов в городах и станицах Краснодарского края, так и фабрики, организации производящие самую разнообразную мягкую мебель, ателье и частных лиц производящих женское, мужское, детское платье и детскую одежду, униформу, костюмы, текстильные товары повседневного спроса – постельное бельё, кухонные принадлежности, текстильные подарочные комплекты, мягкие игрушки.

Компания «Гарден Текс» находится на территории города Краснодара, клиентам по оптовым покупкам предлагается самостоятельный вывоз товара со склада компании.